
Гибридный инвертор Anenji 4.2кВт 4200 В 24В Wi-Fi модуль. Аненжи 24В + Wi-Fi
15 700 ₴
13 816 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120
- Может работать без аккумулятора
- Зеленый тариф
- Встроенный Wi-Fi
1) Чистый синус
2) Настраиваемый ток зарядки автоматически или с помощью приложения или через меню ЖК-дисплея
3) Приоритет зарядки AC/SOLAR путем настраиваемый ЖК-дисплей 4) Автоматический перезапуск устройства при восстановлении сети переменного тока
5) Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания
6) Интеллектуальное зарядное устройство для оптимальной производительности батареи
7) Функция холодного запуска
8) MPPT контроллер
9) Возможность подключения Wi-модуль для управления всеми функциями инвертора
10) Может работать без батарей Характеристики этого устройства, указаны на фото в объявлении!
Гибридный инвертор мощностью 4.2kW — это высокоэффективное решение для обеспечения энергией вашего дома или офиса с помощью солнечной энергии. Этот инвертор сочетает функции сетевого инвертора, зарядного устройства и контроллера заряда, что обеспечивает максимальную эффективность и надежность использования возобновляемых источников энергии.
Основные преимущества:
Высокая эффективность: до 97% эффективности преобразования энергии, что минимизирует потери и повышает экономию.
Гибридная функциональность: Одновременная поддержка работы с солнечными панелями, аккумуляторами и электросетью с автоматическим переключением между источниками питания.
Интеллектуальное управление энергией: Автоматическая настройка для оптимального использования энергии, снижая затраты на электричество.
Безопасность и защита: Встроенная защита от перегрузок, коротких замыканий, перегрева и других неблагоприятных условий.
Характеристики ANJ-4.2KW-24V-WIFi:
Номинальная мощность: 4200 Вт.
Напряжение выходное: 230 В
Напруга батарей: 24 В
Типы аккумуляторов: оливково-кислотные (Lead-Acid), GEL, AGM, Li-Ion, LiFePo4.
Тип солнечного зарядного устройства: MPPT
Диапазон входного напряжения солнечных панелей: 60-500 VDC
Максимальное напряжение разомкнутой цепи фотоэлектрической батареи: 500 В постоянного тока
Максимальная мощность фотоэлектрического массива: 5000 Вт.
Максимальный ток солнечной зарядки аккумуляторов: 100А
Максимальный зарядный ток переменного тока от сети 220В. 80А.
В нашем магазине, Вы можете купить Инвертор гибридный Anenji 4.2kW 4200W 24V Wi-Fi , по самой низкой цене в Украине. Оплата и доставка на Ваш выбор, подробнее смотрите в разделе "Доставка и оплата". Весь товар в наличии "На сегодняшний день".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anenji |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4200 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4200 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 13 816 ₴








