-10%

Аккумулятор Redodo 12В 100Ah Литий-железо-фосфатный аккумулятор Редодо Lifepo4 1280 Wh. Изготовлено на немецкий рынок
13 300 ₴
11 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201
+380 (97) 822-83-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Lifepo4 Redodo аккумуляторная батарея 12V 100Ah
Аккумуляторная батарея Redodo 12V 100Ah 1280Wh является высокоэффективным решением для надежного энергообеспечения различных приложений. Этот аккумулятор объединяет высокую емкость 100 ампер-часов и общую энергию 1280 ватт-часов, что обеспечивает длительный час работы устройств.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReDoDo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 970 ₴


