Зарядная станция Allpowers R1500 1152Wh 1800W
- Максимальная входная мощность переменного тока 1500 Вт 0-80% в течение 45 минут
- 4 способа зарядки (AC / Solar / Auto / / Double AC + Solar);
- 15 мс бесперебойного домашнего резервного ИБП;
- Долговечный аккумулятор LiFeP04 с более чем 3500 циклами зарядки;
- Возможность расширения с помощью 2 батарейки расширения B1000
- Гарантия производителя 1 год.
Ощутите непревзойденную производительность благодаря огромной емкости 1152 Вт * ч и мощной выходной мощности переменного тока 1800 Вт (Пиковая 3000 Вт). Эта мощная электростанция готова обеспечить надежное резервное питание для вашего дома. Будь то бурная ночь или плановое техническое обслуживание, R1500 имеет то, что вам нужно. Не включайте свет, пусть ваши устройства работают и заряжаются.
От домашней зарядки до мобильных решений, мы предлагаем четыре способа зарядки R1500: зарядка переменным током, зарядка автомобиля, зарядка от солнечной батареи, двойная зарядка (переменный ток + солнечная батарея). Вы можете зарядить R1500 до 1500 Вт от 0-80% за 45 минут с помощью источника переменного тока.
Легко реализовать, подключившись к ALLPOWERS APP через Wi-Fi мониторинг питания/станционное управление/при обновлении системы.
Портативная электростанция R1500 обеспечивает бесперебойное питание ИБП со временем переключения 15 миллисекунд при отключении электроэнергии, защищая ваши настольные компьютеры, файловые серверы и другие чувствительные устройства от потери или повреждения данных. А когда дома никого нет, при внезапном отключении электроэнергии можно гарантировать длительное время нормальное электроснабжение CPAP, принадлежности для аквариума, холодильников, винных шкафов и т.д.
R1500 оснащен великолепной литий-железо-фосфатной батареей. Из-за низкой плотности энергии он тяжелее тройных литий-ионных аккумуляторов, но имеет отличную продолжительность цикла. Благодаря нашей уникальной технологии количество жизненных циклов ALLPOWERS R1500 превышает 3500. Даже при ежедневном использовании он прослужит около 10 лет и более.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Емкость аккумулятора | 1152 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 1800 |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Особенности | Функция ИБП (UPS) |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 5000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1152 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
- Цена: 46 000 ₴






