Портативная зарядная станция Anker SOLIX C1000X 1056 Вт/ч, 1800 Вт, LiFePO4
Откройте для себя непревзойденную мощность и портативность с Anker Solix C1000. Это портативное энергетическое устройство обеспечивает надежное питание в любых условиях. Благодаря мощности 1000 Вт он идеально подходит для путешественников, энтузиастов DIY и любителей приключений. Оснащен передовой технологией зарядки, он позволяет быстро пополнять энергию ваших устройств.
Прочная конструкция и компактный дизайн гарантируют долговечность и легкость транспортировки. С Anker Solix C1000 вы всегда готовы, независимо от ситуации. Почувствуйте свои страсти без ограничений с портативным источником энергии, которое никогда вас не подведет.
Следуйте быстро с долговечной силой
У вас нет ни секунды, чтобы терять. Независимо от того, у вас большое путешествие или приближается плохая погода, Anker SOLIX C1000 зарядится до 100% менее чем за час. Это чрезвычайно быстрая и беспроблемная зарядка.
Возможность расширения до 2 кВт/ч
Когда придет время для дополнительного питания, просто подключите батарею, которая увеличит емкость до 2112 Вт*ч и питает еще больше устройств одновременно.
Еще более быстрая зарядка
Благодаря технологии HyperFlashTM C1000 можно зарядить до 100% всего за 58 минут через настенную розетку мощностью 1300 Вт. Это на 27,5% быстрее, чем электростанции с такой же мощностью.
Мощность 1800W и 9 портов
Беззаботно подключайте мощные устройства. Вы можете подключить до 9 устройств одновременно. Электростанция Anker Solix C1000 оснащена 9 портами:
1x автомобильный выход с максимальной мощностью 120 Вт
2x USB-A с максимальной мощностью 20 Вт
2x USB-C с максимальной мощностью 120 Вт
4 розетки переменного тока максимальной мощностью 1800 Вт
Умное управление с помощью приложения Anker Solix
Настройте скорость зарядки переменным током, просматривайте статистику питания в реальном времени и устанавливайте график питания. С приложением Anker вы решаете свою мощность.
Долговечный блок питания InfiniPowerTM Tech
Anker SOLIX C1000 создан для длительного использования с аккумуляторами LFP класса EV, промышленными компонентами, устойчивой к падениям конструкцией и интеллектуальным мониторингом температуры.
Сверхбыстрая зарядка, которую невозможно представить, 2 способа быстрой зарядки
Зарядка переменным током. Готов к питанию в любое время с HyperFlash. У вас нет ни секунды. Независимо от того, впереди ли у вас долгое путешествие или ожидается плохая погода, Anker SOLIX C1000 заряжается до 100% всего за 58 минут.* Это на 27,5% быстрее, чем электростанция с такой же мощностью.
Зарядка солнечной энергией
Создавайте бесконечные приключения на солнечных батареях. Оставайтесь вне сеткой сколько угодно. У вас есть солнечная энергия, чтобы поддерживать вас. Благодаря высокой эффективности трекера с несколькими точками питания (MPPT) вы можете питать где угодно с помощью солнечной энергии мощностью 600 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1152 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 1800 |
| Вес | 17 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 5000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1152 |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
- Цена: 45 000 ₴
- Способ упаковки: Модель: R1500 Портативная электростанция R1500 Инструкция Спецификации






