
Аккумулятор Redo LiFePO4 12.8В 140А Bluetooth 1920 В/ч >6000 циклов, литий-железо-фосфатная батарея
20 000 ₴
18 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 209
Аккумулятор Redo LiFePO4 12.8В 140А Bluetooth 1792В/ч >4000 циклов, литий-железо-фосфатная батарея
Аккумулятор H190 12 В 140 Ач обеспечивает 1920 Вт·ч энергии и максимальный непрерывный ток разряда 150 А. До 4 блоков P4S можно соединить для создания системы 51,2 В 560 А·ч, обеспечивающей максимальную емкость хранения 28,672 кВт·ч и максимальную непрерывную мощность разряда 30,72 кВт.
【Максимальный разрядный ток 500 А (1 с)】Аккумулятор Redodo 12,8 В 140 Ач с защитой от низких температур и улучшенной системой BMS повышает его устойчивость к влаге, пыли и солевому туману. Функция защиты от низких температур снижает риск коррозии печатной платы. Эта уникальная особенность делает наш аккумулятор идеальным решением для электродвигателей и других морских применений, гарантируя бесперебойную работу ваших приключений.
Аккумуляторная батарея Redodo 12V 140Ah 1280 Wh является высокоэффективным решением для надежного энергообеспечения различных приложений. Этот аккумулятор сочетает в себе высокую емкость 140 ампер-часов и общую энергию 1920 ватт-часов, что обеспечивает длительное время работы устройств.
Идеально подходит для электромоторов лодок, электроякоров, эхотов, и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReDoDo |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Наработка | 0 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 14.4 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 18 000 ₴








