-10%

Зарядная станция Vtoman FlashSpeed 600 499 Вт/ч (FlashSpeed 600) Быстрая зарядка за 1 час!
17 000 ₴
15 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 506
+380 (97) 822-83-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Высокая мощность и емкость: VTOMAN FlashSpeed 600 обладает выходной мощностью 600 Вт и емкостью 499 Вт*ч, максимальной пиковой мощностью 1200 Вт, а также оснащен технологией V-Beyond.
- Идеально подходит для кратковременного активного отдыха: отличное решение для непродолжительных мероприятий на свежем воздухе, таких как пешие прогулки, пикники или кемпинг.
- Быстрая зарядка: Оцените сверхбыструю зарядку - FlashSpeed 600 заряжается до 80% всего за один час.
- Питание до 8 устройств одновременно: Благодаря широкому набору выходных портов, включая 2 розетки AC, 2 порта USB-A, 2 порта USB-C, одним разъемом DC5521 и розеткой прикуривателя, вы можете легко заряжать до 8 устройств одновременно.
- Расширяемая емкость: Подвойте запас энергии, подключив дополнительную батарею серии FlashSpeed (продается отдельно), чтобы получить общую емкость 2047 Вт*ч. Теперь питание никогда не закончится.
- Функция ИБП (Джерело Бесперебойного Питания): Благодаря функции ИБП FlashSpeed 600 обеспечивает непрерывное питание ваших ключевых устройств со временем переключения менее 20 мс — перебои электропитания останутся в прошлом.
- Сверхбезопасная система LiFeBMS и аккумулятор LiFePo4: Доверьтесь сверхбезопасной системе SuperSafe TM LIFEBMSTM от VTOMAN, которая обеспечивает 10 уровней защиты. Долговечный аккумулятор LiFePO4 гарантирует более 3000 надежных циклов для длительной работы.
- Гарантия производителя 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTOMAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 499 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Функция ИБП (UPS) |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 5000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 499 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 600 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 600 |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴





