
Зарядная станция Vtoman FlashSpeed 1500 (3096 Вт/ч) Евррозетки с дополнительным аккумулятором VTOMAN FlashSpeed 1500 Extra Battery
48 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 506
-
Зарядная станция Vtoman FlashSpeed 1500 общей мощностью 1500 Вт – это надежный резервный источник энергии с чистой синусоидой, которым вы можете пользоваться как дома, так и в длительном путешествии или кемпинге.
Устойчива к высоким температурам LFP батарея премиум-класса выдерживает более 3000 зарядных циклов, сохраняя при этом 80% начальной емкости.
Станция Vtoman FlashSpeed 1500 поддерживает одновременную зарядку до 12 различных устройств. Она оснащена тремя розетками переменного тока, двумя разъемами постоянного тока, четырьмя портами USB-А (один из которых поддерживает быструю зарядку QC3.0), двумя портами USB-C PD 100W и одним регулируемым автомобильным портом 12 В/10 А.
Эксклюзивная технология V-Starting позволяет использовать зарядную станцию в качестве пускового устройства для автомобиля. Для этого понадобится пара зажимов, которую можно приобрести дополнительно.
Технолгия V-Beyond делает станцию совместимой с такими энергоемкими приборами и устройствами, как электрическая плита, микроволновая печь, кондиционер и холодильник. Vtoman FlashSpeed 1500 выдерживает общую моментальную выходную мощность до 3000 Вт.
Инновационная защитная система LIFEBMSTM® объединяет 10 комплексных средств защиты и обеспечивает превосходную производительность и долговечность аккумулятора.
Зарядная станция Vtoman FlashSpeed 1500 также может выполнять роль источника бесперебойного питания — ваше домашнее электрооборудование будет надежно защищено от скачков напряжения при внезапном отключении электроэнергии.
Система охлаждения с двойными вентиляторами эффективно предотвратит перегрев станции. Она автоматически активируется, если температура превышает 55°C, а мощность – 800 Вт.
Пополнить заряд электростанции Vtoman FlashSpeed 1500 можно разными способами: через розетку переменного тока за 60 минут, с помощью солнечной панели мощностью до 400 Вт – за 4-6 часа или с помощью автомобильного зарядного устройства – за 13-14 годин.
Станция поддерживает сквозную зарядку, позволяющую заряжать подключенные устройства во время зарядки самой станции.
Дополнительный аккумулятор емкостью 1548 Вт-ч позволяет расширить емкость электростанции до 3096 Вт*ч.
-
2. Дополнительный аккумулятор VTOMAN FlashSpeed 1500, 1548 Вт*ч
- Дополнительная емкость : добавляет 1548 Вт*ч к FlashSpeed 1500/1000 для повышения мощности.
- Быстрая зарядка : Полная зарядка за 2 часа от розетки (вместе со станцией ).
- Прочный и экономичный : Увеличенная мощность для основных устройств в течение нескольких часов.
- Супербезопасность : Ультрабезопасный LiFePO4 аккумулятор с LIFEBMSTM работает более 4000 циклов разрядки/зарядки.
- Вага товару 17,5 кг
- Размеры: 420×296×255 мм
- Гарантия производителя 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTOMAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1548 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 1500 |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 19 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Функция ИБП (UPS) |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 3096 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1500 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1548 |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
- Цена: 48 000 ₴




