Зарядная станция ECO-WORTHY 1200 Вт, 1024 Вт/ч с Wi-Fi
Емкость аккумулятора: 1024 Вт*чВыходной ток переменного тока*3: 230 В, 50 Гц, 1200 Вт, 2400 Вт (пековое значение)
Зарядка от солнечной батареи: макс. 400 Вт
Размер: 245*212*343 мм
Вес: 13,7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECO-WORTHY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1152 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB, USBx2, Type-C, DC, AC, Розетка AC 230В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 1800 |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 17 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | Гнездо прикуривателя |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 5000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1152 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1152 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1100 |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 31 500 ₴





