
Зарядное устройство Redodo14,6В 20A для железо-фосфатных аккумуляторов Lifepo4
6 000 ₴
5 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 236
Зарядное устройство REDODO 14,6 В 20 А оснащено защитой от обратной полярности, защитой от короткого замыкания на выходе и защитой от перенапряжения на выходе. Он может заряжать LiFePO4 аккумулятор от 0 В и реактивировать разряженный LiFePO4 аккумулятор. Полностью автоматический переход CC, CV и отключение. Алюминиевый корпус с активным охлаждением и двумя светодиодными индикаторами. Зарядное устройство оснащено разъемом ANDERSON 50A, а комплект также включает соответствующий разъем (ANDERSON 50A) с кабелем и кабельными наконечниками M8.
Redodo 14.6 В 20 А LiFePO4 разработан исключительно для LiFePO4 аккумуляторов 12 В (12,8 В) и применяет специальный 3-х этапный алгоритм зарядки с предыдущим зарядом/постоянным током/постоянным напряжением (CC/CV).
REDODO 14,6В 20А LiFePO4 имеет сертификаты CE и RoHS.
Модель: RO-14.6V/20A
Выходное напряжение: 14.6V
Ток зарядки: 20A
Разъем: Anderson 50A
Охлаждение: Активное (вентилятор)
Алгоритм зарядки: CC/CV
Рабочая температура от -20°C до 40°C
Размеры: 180 x 91 x 52 мм
Вес: 1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ReDoDo |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 14.6 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Время зарядки | 2 час |
| Номинальная мощность | 292 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Масса | 1 кг |
- Цена: 5 400 ₴






