
Акумуляторна батарея ANENJI Аненжи 25,6В / 100А Bluetooth ANJ-LP04-24V-100AH (LiFePO4 25.6V/100Ah 2560Wh)
23 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207
Аккумуляторная батарея ANENJI Аненжи 25,6В / 100А ANJ-LP04-24V-100AH (LiFePO4 25.6V/100Ah 2560Wh)
Более подробно о аккумуляторе Anenji: модель ANJ, версия 24V-100AH, индекс PX
Недорогой аккумулятор LFP (марка Anenji, модель ANJ, версия 24V-100AH, индекс PX) оснащен встроенной BMS, что обеспечивает надежную защиту в рабочем процессе. Данное устройство разработано для длительного и безопасного хранения энергии в солнечных системах, водном транспорте и резервных источниках питания. Благодаря высокой плотности энергии и стабильности, аккумулятор идеально подходит для автономных систем.
Аккумулятор поддерживает более 6000 разрядных циклов при глубине разряда 0.2C, что обеспечивает ресурс службы до 10 лет. Он отличается экологичностью, не содержит токсичных свинца и кадмия, и безопасностью благодаря химической стабильности LFP-элементов. Устройство позволяет использовать различные способы зарядки, включая солнечные панели и специализированные зарядные устройства с выходным напряжением 29.2 В.
Компактный дизайн и возможность последовательного и параллельного соединения (до 4\2 батарей в каждом случае) делают аккумулятор универсальным решением для масштабируемых систем. Для обеспечения максимальной эффективности рекомендуется использовать кабели, соответствующие мощности нагрузки, и избегать хранения при температурах выше 45°C.
Основные характеристики:
- Макс. ток заряда: 50 А, для быстрой и безопасной зарядки.
- Температура хранения: от 0 до 35°C для сохранения емкости.
- Поддержка до 2\4 аккумуляторов в последовательном или параллельном соединении.
- Номин. напряжение: 25.6 В, для систем средней мощности.
- Емкость аккумулятора: 100 Ач, энергия 2560 Вт*ч.
- Рабочая температура: от -20 до 55°C, устойчивость к различным условиям.
- Ресурс: более 6000 циклов при разряде 0.2C.
Комплектация:
- Аккумулятор Anenji - модель ANJ, версия 24V-100AH, индекс PX.
- Упаковка.
Вычерпная информация о товаре приведена дальше:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anenji |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 23 000 ₴






